Поделиться информацией
Nikolas (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Вы можете зарегистрироваться в нашей энциклопедии и размещать материалы самостоятельно, при этом у вас будет ваша личная страница, на которой вы сможете рассказать о себе. Так же можно будет легко найти все ваши статьи или, например, обсудить их с вами. | Вы можете зарегистрироваться в нашей энциклопедии и размещать материалы самостоятельно, при этом у вас будет ваша личная страница, на которой вы сможете рассказать о себе. Так же можно будет легко найти все ваши статьи или, например, обсудить их с вами. | ||
− | Но если вам сложно вникать в особенности оформления статей или нет времени возиться с версткой, то вы можете отправить статью, материалы, фото отчеты к нам на [[mailto: | + | Но если вам сложно вникать в особенности оформления статей или нет времени возиться с версткой, то вы можете отправить статью, материалы, фото отчеты к нам на [[mailto:support@wiki-azlk.ru почту]] и мы сами сверстаем статью, разместив вашу контактную информацию. |
Если у вас есть полезная информация (любая информация для кого-то полезна), попробуйте воспользоваться поиском, никто ли ничего подобного не писал. Если вы нашли уже подобную информацию, то вы можете её дополнить или исправить. Если же ничего подобного нет, то вверху страницы с результатами поиска будет ссылка на создание нужной вам страницы. | Если у вас есть полезная информация (любая информация для кого-то полезна), попробуйте воспользоваться поиском, никто ли ничего подобного не писал. Если вы нашли уже подобную информацию, то вы можете её дополнить или исправить. Если же ничего подобного нет, то вверху страницы с результатами поиска будет ссылка на создание нужной вам страницы. |
Текущая версия на 16:29, 4 февраля 2013
Вы можете зарегистрироваться в нашей энциклопедии и размещать материалы самостоятельно, при этом у вас будет ваша личная страница, на которой вы сможете рассказать о себе. Так же можно будет легко найти все ваши статьи или, например, обсудить их с вами.
Но если вам сложно вникать в особенности оформления статей или нет времени возиться с версткой, то вы можете отправить статью, материалы, фото отчеты к нам на [почту] и мы сами сверстаем статью, разместив вашу контактную информацию.
Если у вас есть полезная информация (любая информация для кого-то полезна), попробуйте воспользоваться поиском, никто ли ничего подобного не писал. Если вы нашли уже подобную информацию, то вы можете её дополнить или исправить. Если же ничего подобного нет, то вверху страницы с результатами поиска будет ссылка на создание нужной вам страницы.